lunes, 9 de marzo de 2015

RESULTADOS DEPORTIVOS FIN DE SEMANA 6 MARZO Y 28 FEBRERO 2015

EMD TALAVERA FÚTBOL

RESULTADOS DEPORTIVOS FIN DE SEMANA 6-7 MARZO 2015


JORNADA 23. U.D TALAVERA 1 vs A.D SANTA QUITERIA “A” 0

JORNADA 24. U.D MONTIJO “A” 2 vs  JUVENIL 1.

JORNADA 17. C.P VALENCIA DE ALCÁNTARA “A” 4  vs CADETE 1  

JORNADA 17. C.P VALENCIA DE ALCÁNTARA “A” 5  vs  INFANTIL “A” 2

JORNADA 17. INFANTIL “B” vs C.D MARISTAS “A” APLAZADO al día Viernes 27 de Marzo a las 17:00 horas en el Campo de fútbol de Tierra de Talavera la Real.

JORNADA 15. C.D GUADIANA “A” vs ALEVÍN “A”

JORNADA 15. ATLÉTICO PUEBLONUEVO “A” 2  vs ALEVÍN “B” 0

JORNADA 14. BENJAMÍN “B” 1 vs C.D SAN SERVÁN 3







JORNADA 14. A.D SIERRA ARROYO DE SAN SERVÁN vs BENJAMÍN "C"

JORNADA 14. BENJAMÍN "D" vs C.PVO NOVELDA “A” APLAZADO  al día Miércoles 11 de Marzo a las 16:00 horas en el Pabellón Municipal de Talavera la Real.

JORNADA 13. ESC.FÚTBOL PEÑA EL VALLE “B” 9 vs PREBENJAMÍN “B” 2

JORNADA 13. U.D MONTIJO “C” 4 vs PREBENJAMÍN “B” 0

PREBENJAMÍN “A”, PREBENJAMIN "C" y BENJAMÍN "A"  descansaron.

RESULTADOS DEPORTIVOS FIN DE SEMANA 27-28 FEBRERO 2015

JORNADA 22. U.D MONTIJO “A” 3 vs U.D TALAVERA 0

JORNADA 23. JUVENIL 3 vs E.F BENFICA BADAJOZ “A” 1







JORNADA 16. CADETE 1 vs C.PVO.FLECHA NEGRA “B” 4







JORNADA 16. INFANTIL “A” 0 vs C.PVO.FLECHA NEGRA “B” 4






JORNADA 16. E.F SAN ROQUE “A” 2 vs INFANTIL “B” 0

JORNADA 14. ALEVÍN “B” 2 vs SPORTING CLUB GARROVILLA “A” 9





JORNADA 13. BENJAMÍN "A" 3 vs C.D VALDELACALZADA “A” 10



JORNADA 13. ATLÉTICO PUEBLONUEVO“A” 4 vs BENJAMÍN “B” 2

JORNADA 9. C.PVO. NOVELDA “A” 10 vs BENJAMIN "C" 1

JORNADA 13. BENJAMÍN "D" 6 vs ESC.FUTBOL PUEBLA DE LA CALZADA “A” 2





JORNADA 13. PREBENJAMÍN “A” 14 vs SPORTING CLUB LA GARROVILLA “A” 0






JORNADA 12. PREBENJAMIN "C" 4 vs C.PVO. NOVELDA “A” 8







ALEVÍN “A” y PREBENJAMÍN “B” descansaron.

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.